| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D400N18B | Infineon Technologies | 整流器 1.8KV 400A | 可訂貨 | 3:¥1,865.07 10:¥1,723.76 |
| D56U40C | Infineon Technologies | 整流器 4KV 56A | 可訂貨 | 5:¥1,542.50 10:¥1,425.54 |
| 46DN06 ELEM PR | Infineon Technologies | 整流器 600V 5.1KA | 可訂貨 | 5:¥1,984.10 10:¥1,833.74 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1.8KV 400A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 1800 V |
| 正向電壓下降 | 1.57 V at 1400 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 400 A |
| 最大浪涌電流 | 12200 A |
| 反向電流 IR | 40000 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 |