| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D251K14B | Infineon Technologies | 整流器 1.4KV 255A | 可訂貨 | 5:¥1,366.89 10:¥1,263.25 |
| D452N12E VF | Infineon Technologies | 整流器 Rectifier Diode 1200V 450A | 可訂貨 | 3:¥1,623.36 10:¥1,500.34 |
| DD600N14K | Infineon Technologies | 整流器 1.4KV 600A | 可訂貨 | 3:¥2,457.30 10:¥2,271.07 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1.4KV 255A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 1400 V |
| 正向電壓下降 | 1.57 V at 800 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 255 A |
| 最大浪涌電流 | 5700 A |
| 反向電流 IR | 30000 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 |