| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D121N18B | Infineon Technologies | 整流器 1.8KV 230A | 可訂貨 | 5:¥1,370.48 10:¥1,266.63 |
| D2601N85T | Infineon Technologies | 整流器 8.5KV 3.07KA | 可訂貨 | 2:¥13,550.98 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1.8KV 230A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 1800 V |
| 正向電壓下降 | 2.14 V at 700 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 230 A |
| 最大浪涌電流 | 3100 A |
| 反向電流 IR | 20000 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 |