| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| GA01SLV20 | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 2000V 1A Schottky Rectifier | 可訂貨 | 1,000:¥8.07 2,000:¥7.80 5,000:¥7.73 10,000:¥7.59 |
| MBR7540 | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 40V - 75A Schottky Rectifier | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 2000V 1A Schottky Rectifier |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產品 | Schottky Diodes |
| 峰值反向電壓 | 1200 V |
| 正向連續電流 | 1 A |
| 最大浪涌電流 | |
| 配置 | |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | |
| 最大反向漏泄電流 | |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | |
| 安裝風格 | |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 | Bulk |