| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| DD540N24K | Infineon Technologies | 整流器 2.4KV 573A | 可訂貨 | 3:¥2,563.56 10:¥2,369.32 |
| D255K08B | Infineon Technologies | 整流器 RECTIFIER DIODE | 可訂貨 | 6:¥1,510.76 10:¥1,396.28 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 2.4KV 573A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Dual |
| 反向電壓 | 2400 V |
| 正向電壓下降 | 1.48 V at 1700 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 573 A |
| 最大浪涌電流 | 16500 A |
| 反向電流 IR | 40 mA |
| 安裝風格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 |