| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D121K12B | Infineon Technologies | 整流器 1.2KV 210A | 可訂貨 | 5:¥1,161.27 10:¥1,073.23 |
| D931SH65T | Infineon Technologies | 整流器 6.5KV 1.2KA | 可訂貨 | 2:¥9,656.07 |
| D3001N68T | Infineon Technologies | 整流器 6.8KV 3.84KA | 可訂貨 | 2:¥13,887.84 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1.2KV 210A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 1200 V |
| 正向電壓下降 | 2.04 V at 650 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 210 A |
| 最大浪涌電流 | 2850 A |
| 反向電流 IR | 20000 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 |