| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D4201N20T | Infineon Technologies | 整流器 2KV 7.13KA | 可訂貨 | 2:¥11,305.72 |
| D251N18E | Infineon Technologies | 整流器 1.8KV 255A | 可訂貨 | 6:¥1,542.50 10:¥1,425.61 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 2KV 7.13KA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 2000 V |
| 正向電壓下降 | 1 V at 4000 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 7130 A |
| 最大浪涌電流 | 88000 A |
| 反向電流 IR | 200000 uA |
| 安裝風格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 | Reel |