| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| DD400S17K6C_B2 | Infineon Technologies | 整流器 1.7KV 400A IHM | 可訂貨 | 2:¥7,338.22 10:¥6,782.08 |
| D471N90T | Infineon Technologies | 整流器 4.5KV 760A | 可訂貨 | 2:¥6,010.31 10:¥5,554.85 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1.7KV 400A IHM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Dual Parallel |
| 反向電壓 | 1700 V |
| 正向電壓下降 | 2.5 V |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 400 A |
| 最大浪涌電流 | |
| 反向電流 IR | 1000 uA |
| 安裝風格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | IHM |
| 封裝 |