| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| DD600N12K | Infineon Technologies | 整流器 1.2KV 600A | 可訂貨 | 2:¥2,320.82 10:¥2,144.93 |
| D3041N58T | Infineon Technologies | 整流器 Rectifier Diode 5800V 3040A | 可訂貨 | 2:¥10,058.34 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1.2KV 600A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Dual |
| 反向電壓 | 1200 V |
| 正向電壓下降 | 1.32 V at 1800 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 600 A |
| 最大浪涌電流 | 22000 A |
| 反向電流 IR | 40000 uA |
| 安裝風格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | PB60 |
| 封裝 |