| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D1481N60T | Infineon Technologies | 整流器 6KV 2.16KA | 可訂貨 | 2:¥4,413.72 10:¥4,079.28 |
| D251K20E | Infineon Technologies | 整流器 2.0KV 255A | 可訂貨 | 5:¥1,628.88 10:¥1,505.44 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 6KV 2.16KA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 6000 V |
| 正向電壓下降 | 1.8 V at 2500 A |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 2160 A |
| 最大浪涌電流 | 28000 A |
| 反向電流 IR | 50000 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 | Reel |