| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MBRT40035 | GeneSiC Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 35V 400A Schottky Recovery | 可訂貨 | 25:¥472.51 100:¥423.87 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 35V 400A Schottky Recovery |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | GeneSiC Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Schottky Diodes |
| 峰值反向電壓 | 35 V |
| 正向連續(xù)電流 | 400 A |
| 最大浪涌電流 | 3000 A |
| 配置 | |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.75 V |
| 最大反向漏泄電流 | 1 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 150 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | Module |
| 封裝 | Bulk |