| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D400N22B | Infineon Technologies | 整流器 RECTIFIER DIODE | 可訂貨 | 3:¥2,072.35 10:¥1,915.30 |
| D405N26E | Infineon Technologies | 整流器 Diode | 可訂貨 | 3:¥1,974.23 10:¥1,824.64 |
| D251N20B | Infineon Technologies | 整流器 1.4KV 255A | 可訂貨 | 5:¥1,558.64 10:¥1,440.51 |
| DD540N26K | Infineon Technologies | 整流器 2.6KV 573A | 可訂貨 | 2:¥2,698.52 10:¥2,494.01 |
| DZ800S17K3 | Infineon Technologies | 整流器 1.7KV 800A | 可訂貨 | 5:¥1,451.76 10:¥1,341.77 |
| D255K02B | Infineon Technologies | 整流器 200V 255A | 可訂貨 | 5:¥1,261.39 10:¥1,165.76 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 RECTIFIER DIODE |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 2200 V |
| 正向電壓下降 | 1.57 V at 1400 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 400 A |
| 最大浪涌電流 | 12200 A |
| 反向電流 IR | 40000 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | DSW41 |
| 封裝 |