| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| DD540N20K | Infineon Technologies | 整流器 2KV 573A | 可訂貨 | 2:¥2,293.70 10:¥2,119.89 |
| D121K18B | Infineon Technologies | 整流器 1.8KV 210A | 可訂貨 | 6:¥1,378.97 10:¥1,274.50 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 2KV 573A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Dual |
| 反向電壓 | 2000 V |
| 正向電壓下降 | 1.48 V at 1700 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 573 A |
| 最大浪涌電流 | 16500 A |
| 反向電流 IR | 40 mA |
| 安裝風格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 |