| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D452N14E | Infineon Technologies | 整流器 1.4KV 450A | 可訂貨 | 3:¥1,623.36 10:¥1,500.34 |
| DD230S22K | Infineon Technologies | 整流器 2.2KV 230A | 可訂貨 | 4:¥2,092.70 10:¥1,934.14 |
| D4201N22T | Infineon Technologies | 整流器 2.2KV 7.13KA | 可訂貨 | 2:¥11,900.78 |
| D400N22E | Infineon Technologies | 整流器 2.2KV 400A | 可訂貨 | 3:¥1,974.23 10:¥1,824.64 |
| D251N14B | Infineon Technologies | 整流器 1.4KV 255A | 可訂貨 | 5:¥1,327.77 10:¥1,227.17 |
| D255N06B | Infineon Technologies | 整流器 600V 255A | 可訂貨 | 6:¥1,400.08 10:¥1,293.96 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1.4KV 450A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 1400 V |
| 正向電壓下降 | 1.48 V at 1350 A |
| 恢復(fù)時間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 450 A |
| 最大浪涌電流 | 13500 A |
| 反向電流 IR | 50000 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 |