| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D251N12B | Infineon Technologies | 整流器 1.2KV 255A | 可訂貨 | 6:¥1,249.66 10:¥1,154.92 |
| D255N04B | Infineon Technologies | 整流器 400V 255A | 可訂貨 | 6:¥1,326.39 10:¥1,225.85 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1.2KV 255A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 1200 V |
| 正向電壓下降 | 1.57 V at 800 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 255 A |
| 最大浪涌電流 | 6300 A |
| 反向電流 IR | 30000 uA |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 |