| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FM4001L-W | Rectron | 整流器 Vr/50V Io/1A T/R | 可訂貨 | 5,000:¥0.566 10,000:¥0.566 25,000:¥0.455 50,000:¥0.366 |
| 1N4935-B | Rectron | 整流器 Vr/200V Io/1A BULK | 可訂貨 | 1,000:¥0.117 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 Vr/50V Io/1A T/R |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Rectron |
| 產(chǎn)品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 50 V |
| 正向電壓下降 | 1.1 V |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向連續(xù)電流 | 1 A |
| 最大浪涌電流 | 30 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SMAL |
| 封裝 | Reel |