| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SR1630C | Rectron | 肖特基二極管與整流器 16A 30V Schottky | 可訂貨 | 500:¥4.21 1,000:¥4.00 |
| SR1100-T | Rectron | 肖特基二極管與整流器 1A 100V Schottky | 可訂貨 | 5,000:¥2.66 10,000:¥2.32 20,000:¥1.97 50,000:¥1.06 |
| 類(lèi)別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 16A 30V Schottky |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Rectron |
| 產(chǎn)品 | Schottky Rectifiers |
| 峰值反向電壓 | 30 V |
| 正向連續(xù)電流 | 16 A |
| 最大浪涌電流 | 150 A |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向電壓下降 | 0.65 V at 8 A |
| 最大反向漏泄電流 | 200 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 150 C |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-220 |
| 封裝 | Bulk |