| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FM240L-W | Rectron | 肖特基二極管與整流器 2A 40V Low VF | 可訂貨 | 3,000:¥2.87 6,000:¥2.21 9,000:¥2.05 12,000:¥1.87 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 2A 40V Low VF |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Rectron |
| 產(chǎn)品 | Schottky Rectifiers |
| 峰值反向電壓 | 40 V |
| 正向連續(xù)電流 | 2 A |
| 最大浪涌電流 | 60 A |
| 配置 | Single |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.55 V |
| 最大反向漏泄電流 | 200 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | + 150 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SMBL |
| 封裝 | Reel |