| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| RG2D/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 2.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.62 4,500:¥2.26 9,000:¥2.19 |
| BYV28-50/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 50 Volt 2.0 Amp 90 Amp IFSM | 可訂貨 | 1,350:¥2.62 2,000:¥2.28 |
| G2G/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 400 Volt 2.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.07 4,500:¥1.75 |
| G3B/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 3.0 Amp | 可訂貨 | 1,060:¥3.66 1,600:¥3.12 3,200:¥3.07 |
| BYW76/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 600 Volt 3.0 Amp 100 Amp IFSM | 可訂貨 | 1,070:¥4.97 1,600:¥4.46 |
| BYV28-200/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 200 Volt 2.0 Amp 90 Amp IFSM | 可訂貨 | 1,350:¥2.90 2,000:¥2.53 |
| G2B/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 100 Volt 2.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥1.86 4,500:¥1.58 |
| 1N5627/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 3.0 Amp 800 Volt | 可訂貨 | 1,040:¥3.95 1,600:¥3.85 |
| FE2C/4 | Vishay Semiconductors | 整流器 150 Volt 2.0 Amp | 可訂貨 | 3,000:¥2.62 4,500:¥2.26 9,000:¥2.19 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 200 Volt 2.0 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產(chǎn)品 | Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 1.3 V at 2 A |
| 恢復(fù)時(shí)間 | 150 ns |
| 正向連續(xù)電流 | 2 A |
| 最大浪涌電流 | 50 A |
| 反向電流 IR | 5 uA |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-204AP |
| 封裝 | Reel |