| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SRA8200 | Taiwan Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 8A,200V,Sgl SCHOTTKY Rect | 可訂貨 | 1,000:¥2.65 3,000:¥2.48 5,000:¥2.35 |
| MBR10150 | Taiwan Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 10 Amp 150 Volt Single | 可訂貨 | 2,000:¥2.65 4,000:¥2.40 6,000:¥2.24 |
| SRT15 | Taiwan Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 1A,200V,Std SILASTIC Rect | 可訂貨 | 5,000:¥0.435 |
| MBR1590CT | Taiwan Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 15 Amp 90 Volt Dual | 可訂貨 | 2,000:¥2.78 4,000:¥2.59 6,000:¥2.46 |
| MBRF10H150CT | Taiwan Semiconductor | 肖特基二極管與整流器 10 Amp 150 Volt Dual | 可訂貨 | 1,000:¥2.74 3,000:¥2.56 5,000:¥2.43 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 8A,200V,Sgl SCHOTTKY Rect |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Taiwan Semiconductor |
| 產(chǎn)品 | Schottky Diodes |
| 峰值反向電壓 | 200 V |
| 正向連續(xù)電流 | 8 A |
| 最大浪涌電流 | 150 A |
| 配置 | Single |
| 恢復(fù)時間 | |
| 正向電壓下降 | 1.05 V |
| 最大反向漏泄電流 | 9 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | - 65 C to + 150 C |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-220AC |
| 封裝 | Tube |