| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D4SB60L | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| DF15VD60 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| M1FL40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D10LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| DE3L40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D4SBL40 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| DF20LC20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S1ZA20 | Shindengen | 整流器 Diode Array | 可訂貨 | |
| SF5L30 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| M1FL20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| DE3L20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D1FL40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| DF20L60U | Shindengen | 整流器 Diode, Super Fast Recovery | 可訂貨 | |
| SF3L60U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| VRYA6 | Shindengen | 整流器 Varistor | 可訂貨 | |
| D240LC40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| S50VB80 | Shindengen | 整流器 Bridge | 可訂貨 | |
| VRYA15 | Shindengen | 整流器 Varistor | 可訂貨 | |
| VR61F1 | Shindengen | 整流器 Varistor | 可訂貨 | |
| SF10LC30SM | Shindengen | 整流器 Diode, Soft Recovery, SFRD | 可訂貨 | |
| D8LD40 | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 | |
| D8LD20U | Shindengen | 整流器 Low Loss Diode | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 Bridge |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 600 V |
| 正向電壓下降 | 0.95 V at 2 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 2.5 A |
| 最大浪涌電流 | 150 A |
| 反向電流 IR | 10 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | 3S |
| 封裝 | Bulk |