| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 1N4154TR_S00Z | Fairchild Semiconductor | 整流器 Hi Conductance Fast | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 Hi Conductance Fast |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 產品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 35 V |
| 正向電壓下降 | 1 V at 0.03 A |
| 恢復時間 | 4 ns |
| 正向連續電流 | 0.1 A |
| 最大浪涌電流 | 4 A |
| 反向電流 IR | 0.1 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | DO-35 |
| 封裝 | Reel |