| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 20020111-C221A01LF | FCI | 可插拔接線端子 | 可訂貨 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 可插拔接線端子 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Molex |
| 產(chǎn)品 | Pluggable Terminal Blocks |
| 系列 | 39484 |
| 端接類型 | Screw |
| 位置/觸點數(shù)量 | 11 |
| 線規(guī)量程 | 24-12 |
| 節(jié)距 | 4 mm |
| 電流額定值 | 10 A |
| 電壓額定值 | 300 V |
| 安裝風(fēng)格 | |
| 安裝角 | Vertical |
| 觸點電鍍 | Tin |