| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SBM1040CT-13-F | Diodes Inc. | 肖特基二極管與整流器 10A 40V | 可訂貨 | 5,000:¥6.78 10,000:¥6.51 |
| LLSD101B-13 | Diodes Inc. | 肖特基二極管與整流器 SCHOTTKY DIODE | 可訂貨 | 1,000:¥0.932 10,000:¥0.932 |
| MBRM760-13-F | Diodes Inc. | 肖特基二極管與整流器 SCHOTTKY RECTIFIER | 可訂貨 | 5,000:¥6.10 10,000:¥5.87 |
| LLSD101C-13 | Diodes Inc. | 肖特基二極管與整流器 SCHOTTKY DIODE | 可訂貨 | 1,000:¥0.932 10,000:¥0.932 |
| LLSD103A-13 | Diodes Inc. | 肖特基二極管與整流器 40V 400mW | 可訂貨 | 10,000:¥1.03 |
| LLSD103B-13 | Diodes Inc. | 肖特基二極管與整流器 SCHOTTKY DIODE | 可訂貨 | 10,000:¥1.03 |
| LLSD103C-13 | Diodes Inc. | 肖特基二極管與整流器 SCHOTTKY DIODE | 可訂貨 | 10,000:¥1.03 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 10A 40V |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Diodes Inc. |
| 產品 | Schottky Diodes |
| 峰值反向電壓 | 40 V |
| 正向連續電流 | 10 A |
| 最大浪涌電流 | 50 A |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.575 V |
| 最大反向漏泄電流 | 150 uA at 35 V |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 150 C |
| 安裝風格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | POWERMITE3 |
| 封裝 | Reel |