| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MBRB30H150CT-1/45 | Vishay Semiconductors | 肖特基二極管與整流器 150 Volt 30A Dual Common-Cathode | 可訂貨 | 450:¥12.56 500:¥11.18 1,000:¥9.80 2,000:¥8.35 |
| MBR3045CT/45 | Vishay Semiconductors | 肖特基二極管與整流器 45 Volt 30A Dual Common-Cathode | 可訂貨 | 450:¥9.38 500:¥7.25 1,000:¥6.24 2,000:¥5.38 5,000:¥5.29 |
| 類(lèi)別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 150 Volt 30A Dual Common-Cathode |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產(chǎn)品 | Schottky Rectifiers |
| 峰值反向電壓 | 150 V |
| 正向連續(xù)電流 | 30 A |
| 最大浪涌電流 | 260 A |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向電壓下降 | 0.99 V |
| 最大反向漏泄電流 | 5 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | - 65 C to + 175 C |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-262AA |
| 封裝 | Tube |