| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IRKD56/14P | Vishay Semiconductors | 整流器 1400 Volt 60 Amp | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 1400 Volt 60 Amp |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay Semiconductors |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Dual Series |
| 反向電壓 | 1400 V |
| 正向電壓下降 | 1.51 V |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 60 A |
| 最大浪涌電流 | 1680 A |
| 反向電流 IR | 10000 uA |
| 安裝風格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | ADD-A-PAK |
| 封裝 | Bulk |