| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IPD50P04P4-13 | Infineon Technologies | MOSFET | 6540 | 1:¥6.83 10:¥5.37 100:¥4.20 500:¥3.76 2,500:¥2.44 5,000:¥0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 晶體管極性 | P-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | - 40 V |
| 閘/源擊穿電壓 | 20 V |
| 漏極連續電流 | - 50 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 9.2 mW |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 175 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | PG-TO252-3 |
| 封裝 | Reel |