| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| VN2222LL-P013-G | Supertex | MOSFET 60V 7.5Ohm | 5679 | 1:¥3.86 100:¥2.92 500:¥2.48 1,000:¥1.99 2,000:¥1.80 |
| TN5325N8-G | Supertex | MOSFET 250V 7Ohm | 3660 | 1:¥4.69 100:¥3.56 500:¥3.04 1,000:¥2.43 2,000:¥2.20 |
| TP0604N3-G | Supertex | MOSFET 40V 2 Ohm | 2757 | 1:¥8.56 100:¥6.82 500:¥6.22 1,000:¥4.76 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET 60V 7.5Ohm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Supertex |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 60 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 30 V |
| 漏極連續電流 | 0.23 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 7.5 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-92 |
| 封裝 | Reel |