| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| AUIRLL2705 | International Rectifier | MOSFET Automotive MOSFET 40 FET 40V, 5A, 65mOhm | 2658 | 1:¥6.07 25:¥5.45 100:¥4.90 250:¥4.28 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET Automotive MOSFET 40 FET 40V, 5A, 65mOhm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | International Rectifier |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 55 V |
| 閘/源擊穿電壓 | 16 V |
| 漏極連續(xù)電流 | 3.8 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通) | |
| 配置 | |
| 最大工作溫度 | |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-223 |
| 封裝 | Tube |