| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BYV34-500 | NXP Semiconductors | 整流器 RAIL REC-EPI | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 RAIL REC-EPI |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | NXP Semiconductors |
| 產品 | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 反向電壓 | 500 V |
| 正向電壓下降 | 1.35 V |
| 恢復時間 | 60 ns |
| 正向連續電流 | 20 A |
| 最大浪涌電流 | 132 A |
| 反向電流 IR | 50 uA |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-220AB |
| 封裝 | Rail |