| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| D120SC 4M | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| DF10SC9 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| M1FH3 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| SF30SC4 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| DE5SC3ML | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| D5SC4M | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| DF20SC4M | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| M1FP3 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| DE3S6M | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| D1FH3 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| D5S9M | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| SF15SC4 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| D240SC6M | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| DG1S4 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| S20JC10 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| SF10SC6 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| DF40SC4 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| S60SC3ML | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| D3FS6 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| SF30JC10 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| D1FS4 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| DE5S4M | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| SF5SC4 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| SF15JC6 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| D240SC4MH | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| DG1M3A | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| D3S6M | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| S1ZAS4 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| DF40PC3 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| S60HC1R5 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產(chǎn)品 | Schottky Diodes |
| 峰值反向電壓 | 40 V |
| 正向連續(xù)電流 | 120 A |
| 最大浪涌電流 | 800 A |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.58 V at 60 A |
| 最大反向漏泄電流 | 40000 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | + 125 C |
| 安裝風格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 | Bulk |