| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 2SJ377(TE16L1,NQ) | Toshiba | MOSFET P-Ch 60V 5A Rdson 0.19 Ohm | 2175 | 1:¥6.62 10:¥5.31 100:¥4.55 250:¥4.00 2,000:¥3.09 5,000:¥0 |
| SSM6J215FE(TE85L,F | Toshiba | MOSFET P-Ch U-MOS VI FET ID -3.4A -20V 630pF | 12000 | 1:¥3.80 10:¥2.42 100:¥2.07 250:¥1.79 4,000:¥1.07 5,000:¥0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET P-Ch 60V 5A Rdson 0.19 Ohm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Toshiba |
| 晶體管極性 | P-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | - 60 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 20 V |
| 漏極連續電流 | 5 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 0.28 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | PW-MINI |
| 封裝 | Reel |