| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| DE10PC3 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 | |
| DE10P3 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 Schottky Barrier Diode |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產品 | Schottky Rectifiers |
| 峰值反向電壓 | 30 V |
| 正向連續電流 | 10 A |
| 最大浪涌電流 | 80 A |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.4 V |
| 最大反向漏泄電流 | 10 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | + 125 C |
| 安裝風格 | Screw |
| 封裝 / 箱體 | E-PACK |
| 封裝 |