| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IXFH6N100F | Ixys | MOSFET HiPerRF Power Mosfet 1000V 6A | 24 | 1:¥77.83 10:¥65.55 100:¥55.34 500:¥51.34 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET HiPerRF Power Mosfet 1000V 6A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Ixys |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 1000 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 20 V |
| 漏極連續電流 | 6 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 1.9 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-247AD |
| 封裝 | Tube |