| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BUZ30A L3045A | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 200V 21A | 3957 | 1:¥22.49 10:¥17.60 100:¥14.97 500:¥13.87 1,000:¥9.32 |
| IPDH4N03LA G | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 60V 18A | 7446 | 1:¥15.53 10:¥12.63 100:¥10.76 500:¥9.32 2,500:¥4.91 5,000:¥0 |
| IPD50N06S3-07 | Infineon Technologies | MOSFET OPTIMOS-T N-CH 55V 50A 6.9mOhms | 5859 | 1:¥12.83 10:¥11.59 100:¥10.42 500:¥9.66 2,500:¥5.11 5,000:¥0 |
| BSC079N03S G | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 30V 14.6A | 10425 | 1:¥13.39 10:¥10.49 100:¥8.90 500:¥7.52 |
| IPP04CN10N G | Infineon Technologies | MOSFET N-CH 100V 100A 3.9mOhms | 1599 | 1:¥43.75 10:¥35.19 100:¥28.84 500:¥25.94 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET N-CH 200V 21A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 200 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 20 V |
| 漏極連續(xù)電流 | 21 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通) | 0.13 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | TO-263-3 |
| 封裝 | Reel |