| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IPP80CN10NGXKSA1 | Infineon Technologies | MOSFET | 900 | 1:¥8.63 10:¥7.73 100:¥6.15 500:¥4.78 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 100 V |
| 閘/源擊穿電壓 | 20 V |
| 漏極連續(xù)電流 | 13 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通) | 61 mOhms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 175 C |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-220-3 |
| 封裝 | Tube |