| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| IRFW510ATM | Fairchild Semiconductor | MOSFET | 480 | 1:¥6.28 25:¥5.31 100:¥3.86 250:¥3.17 800:¥2.78 1,000:¥0 |
| ISL9N304AP3 | Fairchild Semiconductor | MOSFET 30V 75a 4.5 Ohm Logic Level N-Ch | 180 | 1:¥13.80 25:¥11.04 100:¥8.28 250:¥7.73 |
| FDMS0310CS | Fairchild Semiconductor | MOSFET | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 100 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 20 V |
| 漏極連續(xù)電流 | 5.6 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通) | 0.4 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 175 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | TO-263 |
| 封裝 | Reel |