| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 2SK3757(Q) | Toshiba | MOSFET PW MOSFET N-Ch 450V 2A 2.45 Ohm | 672 | 1:¥5.24 10:¥4.21 100:¥3.59 250:¥3.17 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET PW MOSFET N-Ch 450V 2A 2.45 Ohm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Toshiba |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 450 V |
| 閘/源擊穿電壓 | 30 V |
| 漏極連續電流 | 2 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 2.45 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | TO-220 SIS |
| 封裝 | Bulk |