| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| STPS41L45CG | STMicroelectronics | 肖特基二極管與整流器 2X20 Amp 45 Volt | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 2X20 Amp 45 Volt |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 產品 | Schottky Rectifiers |
| 峰值反向電壓 | 45 V |
| 正向連續電流 | 20 A |
| 最大浪涌電流 | 220 A |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.53 V |
| 最大反向漏泄電流 | 1.2 mA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | + 150 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | D2PAK |
| 封裝 | Tube |