| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 2N6660 | Vishay/Siliconix | MOSFET 60V 0.99A | 可訂貨 | 10:¥276.07 30:¥248.61 50:¥203.41 100:¥168.02 |
| SI1414DH-T1-GE3 | Vishay/Siliconix | MOSFET 30 Volts 4 Amps 2.8 Watts | 可訂貨 | 1:¥2.55 10:¥2.00 100:¥1.79 250:¥1.52 3,000:¥0.828 6,000:¥0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET 60V 0.99A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Siliconix |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 60 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 20 V |
| 漏極連續電流 | 1.1 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 3 Ohms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | Stud |
| 封裝 / 箱體 | TO-205AD |
| 封裝 | Bulk |