| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MMBD1501_S00Z | Fairchild Semiconductor | 整流器 High Cond Lo Leakage | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 整流器 |
|---|---|
| 描述: | 整流器 High Cond Lo Leakage |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 產品 | Standard Recovery Rectifiers |
| 配置 | Single |
| 反向電壓 | 200 V |
| 正向電壓下降 | 1.15 V at 0.3 A |
| 恢復時間 | |
| 正向連續電流 | 0.2 A |
| 最大浪涌電流 | 2 A |
| 反向電流 IR | 0.01 uA at 180 V |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |