| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| STPS340B | STMicroelectronics | 肖特基二極管與整流器 3.0 Amp 40 Volt | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 3.0 Amp 40 Volt |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品 | Schottky Rectifiers |
| 峰值反向電壓 | 40 V |
| 正向連續(xù)電流 | 3 A |
| 最大浪涌電流 | 75 A |
| 配置 | Single |
| 恢復(fù)時(shí)間 | |
| 正向電壓下降 | 0.84 V at 6 A |
| 最大反向漏泄電流 | 20 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | DPAK |
| 封裝 | Tube |