| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FDMS037N08B | Fairchild Semiconductor | MOSFET PT7 75V 3.7mohm PQFN56 | 可訂貨 | 2,310:¥7.45 3,000:¥7.45 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET PT7 75V 3.7mohm PQFN56 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fairchild Semiconductor |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 75 V |
| 閘/源擊穿電壓 | |
| 漏極連續電流 | 100 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 3.7 mOhms |
| 配置 | |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | PQFN-8 |
| 封裝 | Reel |