| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| VQ1004P | Vishay/Siliconix | MOSFET QD 60V 0.46A | 可訂貨 | 13:¥1,090.13 25:¥1,035.62 50:¥981.11 |
| SI7623DN-T1-GE3 | Vishay/Siliconix | MOSFET -20V 3.8mOhm@10V 35A P-Ch G-III | 可訂貨 | 2,100:¥2.28 3,000:¥2.14 6,000:¥2.07 12,000:¥2.00 |
| SIHP15N60E-GE3 | Vishay/Siliconix | MOSFET 600V 280mOhm@10V 15A N-Ch E-SRS | 可訂貨 | 560:¥13.18 1,000:¥11.73 2,000:¥11.32 5,000:¥10.97 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET QD 60V 0.46A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Siliconix |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 60 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 20 V |
| 漏極連續電流 | +/- 0.46 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 3.5 Ohms |
| 配置 | Quad |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | TO-205AD-14 |
| 封裝 | Tube |