| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SF20SC4-7112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=230 | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=230 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產品 | Schottky Diodes |
| 峰值反向電壓 | 40 V |
| 正向連續電流 | 20 A |
| 最大浪涌電流 | 230 A |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.55 V at 10 A |
| 最大反向漏泄電流 | 7500 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | + 150 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | FTO-220 |
| 封裝 | Magazine |