| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BSC882N03LS G | Infineon Technologies | MOSFET N-KANAL POWER MOS | 可訂貨 | 3,580:¥4.06 5,000:¥3.86 |
| IPP65R660CFDAAKSA1 | Infineon Technologies | MOSFET COOL MOS | 可訂貨 | |
| IPB120P04P4L-03 | Infineon Technologies | MOSFET P-Channel MOSFET ’-40V -120A | 可訂貨 | 580:¥7.59 1,000:¥6.30 2,000:¥5.76 5,000:¥5.65 10,000:¥5.44 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET N-KANAL POWER MOS |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 34 V |
| 閘/源擊穿電壓 | 2 V |
| 漏極連續電流 | 100 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 2.2 mOhms |
| 配置 | Single |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SON-8 |
| 封裝 | Reel |