| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S30SC4M-7112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=300 | 可訂貨 | |
| M1FS6-5063 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=40 | 可訂貨 | |
| D10SC9M-7012 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=90 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| SF10SC3L-7100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| SF5SC3L-7000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| S20SC4M-7100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=170 | 可訂貨 | |
| D5SC4MR-7000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=50 | 可訂貨 | |
| SF10SC4R-7000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| D5S6M-7000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| M1FJ4-5063 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 1.5 Amp 40 Volt | 可訂貨 | |
| D10SC4MR-7012 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| D5S9M-7100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=90 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| D10SC4MR-7000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| D4SC6M-7012 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| D10SD6M-7000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| SF30SC3L-7000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=350 | 可訂貨 | |
| S60HC3-7100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 30V 60A SCHOTTKEY | 可訂貨 | |
| D10SC4MR-7112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| D10SC6M-7112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| D5SC4MR-7100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=50 | 可訂貨 | |
| D1NS6-7070 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=30 | 可訂貨 | |
| D4SC6M-7112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| D15SCA4M-7012 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| D5S4M-7100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| SF10SC9-7100 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=90 IFSM=100 | 可訂貨 | |
| SF5S4-7112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=150 | 可訂貨 | |
| SF30SC3L-7112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=30 IFSM=350 | 可訂貨 | |
| S2S6M-7000 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=60 IFSM=60 | 可訂貨 | |
| D5SC4MR-7112 | Shindengen | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=50 | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 VRM=40 IFSM=300 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Shindengen |
| 產(chǎn)品 | Schottky Rectifiers |
| 峰值反向電壓 | 40 V |
| 正向連續(xù)電流 | 30 A |
| 最大浪涌電流 | 300 A |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| 恢復時間 | |
| 正向電壓下降 | 0.55 V at 15 A |
| 最大反向漏泄電流 | 10000 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | + 150 C |
| 安裝風格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | MTO-3P |
| 封裝 | Magazine |