| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SI4392ADY-T1-E3 | Vishay/Siliconix | MOSFET 30V 21.5A 6.25W | 可訂貨 | 1,320:¥8.63 2,500:¥5.80 5,000:¥5.69 7,500:¥5.66 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET 30V 21.5A 6.25W |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Vishay/Siliconix |
| 晶體管極性 | N-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 30 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 20 V |
| 漏極連續電流 | 15 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | 0.0075 Ohms |
| 配置 | Single Quad Drain Triple Source |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOIC-8 Narrow |
| 封裝 | Reel |