| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TPCP8102(TE85L,F,M | Toshiba | MOSFET MOSFET P-CH 20V, 7.3A | 可訂貨 | 3,000:¥2.28 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> MOSFET |
|---|---|
| 描述: | MOSFET MOSFET P-CH 20V, 7.3A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Toshiba |
| 晶體管極性 | P-Channel |
| 汲極/源極擊穿電壓 | 20 V |
| 閘/源擊穿電壓 | +/- 12 V |
| 漏極連續電流 | 7.2 A |
| 電阻汲極/源極 RDS(導通) | |
| 配置 | Single Quad Drain Triple Source |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風格 | |
| 封裝 / 箱體 | |
| 封裝 | Reel |