| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 123NQ080R | Vishay | 肖特基二極管與整流器 120 Amp 80 Volt 16000 Amp IFSM | 可訂貨 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID >> 肖特基二極管與整流器 |
|---|---|
| 描述: | 肖特基二極管與整流器 120 Amp 80 Volt 16000 Amp IFSM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Vishay |
| 產(chǎn)品 | Schottky Rectifiers |
| 峰值反向電壓 | 80 V |
| 正向連續(xù)電流 | 120 A |
| 最大浪涌電流 | 16000 A |
| 配置 | Single |
| 恢復(fù)時間 | |
| 正向電壓下降 | 1.08 V at 240 A |
| 最大反向漏泄電流 | 3000 uA |
| 最大功率耗散 | |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 175 C |
| 安裝風(fēng)格 | Through Hole |
| 封裝 / 箱體 | D-67 |
| 封裝 | Bulk |